Музей

Новокуйбышевск

Официальный интернет-портал правовой информации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

График приема граждан

Ф.И.О.

Границы округа

Место приема

Время приема

 

Максименков Алексей Юрьевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 1

Улицы: Воронежская, Железнодорожная, Зеленая, Новая, Подгорная, Ростовская, Северная, Уральская, Ярославская

Переулки: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой

Улицы:

Ворошилова № 2, 2-А, 4, 8, 8-А, 10, 10-А, 10-Б, 10-В

Свердлова № 1, 1-А, 3, 3-А, 5, 5-А

ОСМ 1

ул. Свердлова,

13-9

1-ый и последний вторник месяца

17:00-19:00

 

Савинкин Владислав Александрович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 2

Улицы:

Буденного  № 2, 4, 5, 5-А, 6, 8, 8-А, 10

Ворошилова № 14, 14-А, 14-Б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Проспект Победы  №  41, 43, 45, 47, 47-А, 49

ОСМ 1

ул. Свердлова,

13 – 9

3-й четверг

месяца

18:00-19:00

 

Федотенков Дмитрий Геннадьевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 3

Проспект Победы № 25, 27, 27-А, 29, 29-А, 31, 33, 33-А, 33-Б, 35, 35-А, 37, 39, 39-А, 39-Б

Улица Свердлова № 7, 7-А, 9, 9-А, 11, 11-А, 13

ОСМ 1

ул. Свердлова,

13 – 9

4-й четверг месяца

18:00-19:00

 

Добров Дмитрий Николаевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 4

Улица Карбышева № 2, 4, 6, 8, 8-А, 8-Б, 10

Проспект Победы   № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48-А, 50, 50-А, 50-Б, 52, 52-А, 52-Б

ОСМ 9

ул. Карбышева, д. 16, кв. 6

1-ый вторник месяца

18:00-19:00

 

Фандеев Олег Александрович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

 

округ № 5

Улицы:

Карбышева № 10-А, 12, 12-А, 12-Б, 14, 14-А, 14-Б, 15, 16, 16-А, 18, 18-А, 20, 22, 24, 26

Свердлова  №  19, 19-А, 19-Б, 21, 21-А, 23-А, 27, 27-А, 27-Б

ОСМ 9

ул. Карбышева, д. 16, кв. 6

2-ой и 4-ый четверг месяца с 17.30 до 19.00

Ф.И.О.

Границы округа

Место приема

Время приема

 

Гусев Александр Вениаминович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 6

Улицы:

Киевская № 82-А, 84, 84-А, 86, 86-А, 88-А, 90-А, 90-Б

Свердлова № 15,15-А, 15-Б, 18, 20, 20-А, 20-Б, 22, 22-Б, 24, 25-А

Проспект Победы № 38-А

 

ОСМ 7

ул. Молодежная, д. 5

1-й четверг

месяца

17:00-19:00

 

Шафиков Ренат Абдульбарович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 7

Улицы:

Дзержинского  № 23, 25, 27, 27-А, 29, 32, 34, 36

Киевская № 29, 35, 88, 90, 94, 94-А

Нефтепроводчиков № 10

Переулок Школьный  №  4, 5, 6, 8, 12, 14

Проспект Победы  №  22, 24, 28, 28-А, 30, 30-А

ОСМ 6

ул. Островского, 12 «А»

1-й четверг

месяца

17:00-18:30

ОСМ 7

ул. Молодежная, д. 5

3-й четверг

месяца

17:00-18:30

 

Нуждин Анатолий Иванович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 8

Улицы:

Дзержинского № 9, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 20-А, 21, 22, 22-А, 24, 24-А, 28, 30

Киевская № 17, 19, 21

Зои Космодемьянской № 2, 3, 4, 4-А, 5, 6, 7, 7-А, 8, 9, 12

Нефтепроводчиков № 2, 3, 7, 8

Чернышевского № 37

Ул. Кадомцева, 9    ЗАО «НК-ВЭМ»

1-ая среда месяца

16:00-17:00

ОСМ 6

ул. Островского, 12 «А»

последняя среда месяца

17:00-18:00

 

Чернов Сергей Владимирович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 9

Улицы: Вишневая, Воскресенская, Восточная, Дружбы, Минская, Смоленская, Чернореченская, Широкая, Шоссейная, Южная, Первая Южная, Вторая Южная, жилой блок в/ч 7404

Дзержинского № 2, 4, 4-А, 6-А, 8, 8-А, 12, 14, 14-А

Киевская  № 3, 9, 7, 11, 11-А, 11-Б, дома частного сектора

Молодежная № 3, 5, 5-А, 12, 14, 16, 18

ул. Дзержинского, 8 «А» (1 этаж)

1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00

 

Борисова Ольга Владимировна

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

 

 

 

 

округ № 10

Улицы:

Кирова  № 2

Миронова №  29, 31, 31-Б, 35, 35-А, 37, 37-А, 37-Б, 37-В

Строителей  № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-А, 15-А, 17

ОСМ 10

ул. Миронова,

37 «В», 1 этаж

2-ой вторник месяца

17:00-19:00

Ф.И.О.

Границы округа

Место приема

Время приема

 

Ферапонтов Юрий Анатольевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 11

Улицы:

Гагарина № 8, 16, 18, 20, 22, 24

Кирова № 3, 3-А, 5, 7, 9, 11

Миронова № 19, 21, 21-А, 21-Б, 22, 22-А, 24, 24-А, 25, 25-А, 25-Б, 27, 27-А, 27-Б, 28, 28-А

ОСМ 11

ул. Гагарина,

3 - 28

1-я и 3-я     среда месяца   16:00-17:30

 

Попова Елена Валентиновна

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 12

Улицы:

Гагарина № 3, 5, 5-А, 9, 11, 13

Кадомцева № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Ленинградская № 1, 1-А

Миронова № 10, 10-А, 14, 14-А, 17, 17-А, 18, 18-А, 20

Репина  №  1, 1-А, 5, 5-А, 9, 9-А, 11

Успенского № 8, 10, 10-А

Чернышевского № 2, 2-А, 4, 8, 10, 12

ОСМ 11

ул. Гагарина,

3 - 28

2-й и 4-й      вторник месяца

17:00-19:00

 

Шишкова Елена Владимировна

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 13

Улицы:

Гагарина  № 15, 26, 28

Дзержинского № 3, 3-А

Калинина № 3, 3-А, 3-Б, 4, 5, 5-А, 7, 7-А, 7-Б, 8, 9, 9-А, 9-Б

Кирова  № 31

Ленинградская № 4, 6, 8

Молодежная  № 2, 4, 6, 8, 10

Островского   № 3, 5

Чернышевского № 20, 20-А, 22

ОСМ 11

ул. Гагарина,

3 (2 подъезд)

2-ой понедельник месяца с 17.00 до 18.30

ОСМ 6

ул. Островского, 12 «А»

4-ый вторник месяца с 17.00 до 18.30

 

Лукин Сергей Николаевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 14

Улицы:

Дзержинского № 11-А, 17-А, 19-А, 21-А, 21-Б

Островского № 4, 4-А, 6, 6-А, 6-Б, 10, 10-А, 12, 12-А, 14, 14-А, 14-Б, 16-А, 16-Б, 18, 18-А, 19, 20, 22

Проспект Победы № 18, 20, 20-А

Чернышевского № 31, 31-А, 33, 35, 35-А

ОСМ 6

ул. Островского, 12 «А»

 

1-й и 3-й четверг месяца

18:30-20:00

 

 

Григорьев Александр Николаевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

 

 

округ № 15

Улицы:

Ленинградская № 11, 13, 14, 16, 17

Островского № 9, 11, 15, 17, 17-А, 19-А, 21

Пирогова № 6, 10, 14, 14-А, 16, 16-А, 18, 18-А

Проспект Победы  №  2, 4, 6, 8, 10, 12

Сафразьяна № 1, 2, 2-А, 3, 4

Чернышевского № 23, 25-А, 27

ОСМ 5

ул. Островского, 17 «А»

2-й вторник месяца

17:00-19:00

Ф.И.О.

Границы округа

Место приема

Время приема

 

Бучнев Александр Иванович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 16

Улицы

Дзержинского № 38, 38-А, 38-Б, 38- В, 40, 42-А, 42-Б

Свердлова  №  2, 4, 4-А, 6, 8, 10, 10-А, 10-Б, 10-В, 14

Проспект Победы  №  11, 13, 15, 15-А, 15-Б, 15-В, 17, 17-А, 17- Б, 17-В, 19, 19-А, 21

 

ОСМ 8

пр. Победы,

15-75

1-й и последний вторник месяца

18:00-19:00

 

Тарасов Евгений Александрович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 17

Улицы:

Дзержинского 39, 39-А, 41, 42, 43, 43-А, 43-Б, 43-В, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49-А, 49-Б, 49-В, 50, 52, 54, 56, 58

Островского № 34, 36, 38, 40

ОСМ 8

пр. Победы,

15-75

1-й и последний вторник месяца        17:00-19:00

 

Ефимов Александр Владимирович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 18

Улицы:

Дзержинского № 33, 33-А, 33-Б, 35, 35-А, 35-Б, 37, 37-А, 39-В

Островского № 28, 28-А, 30, 30-А

Проспект Победы  № 1, 1-А, 3, 3-А, 3-Б, 5, 7, 7-А, 7-Б, 7-В, 9

ОСМ 2

Пр. Победы, 9-75

 

1-й вторник

месяца

с 17.30 -19:00

 

Чуйков Сергей Григорьевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 19

Улицы:

Волжская, Герцена, Грибоедова, Декабристов, Добролюбова, Клары Цеткин, Крылова, Ломоносова, Октябрьская, Пугачева, Пушкина, Самарская

Переулок Приозерный № 7

Проезды Павлова, Щорса

Улицы:

Бочарикова  № 2, 2-А, 3, 4, 4-А, 6, 6-А, 8, 9

Егорова № 14, 16, 18

Островского № 47-Б (дома частного сектора)

ОСМ 4

ул. Егорова, д. 4 «А»

3-й вторник месяца        17:00-19:00

 

Голицаев Сергей Николаевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

 

 

 

 

округ № 20

Улица Маяковского. Переулки: Гоголя, Чехова

Проезды: Лермонтова, Менделеева, Ударников, Центральный Улицы:

Белинского № 3, 7, 9, 9-А, 11, 11-А, 13, 18, 20

Горького № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40,44, 46, 48

Коммунистическая № 18, 18, 20, 21-А, 22, 23, 25, 25-А, 27, 27-1, 29, 33, 35, 38, 38-А

Улицы:

Кутузова № 1-35, 2, 3, 4-А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-А, 15, 20/24, 21, 22, 23. 25, 27, 29, 31, 33

Советская № 3, 4, 4-А, 5, 8, 8-А. 10

Суворова № 29, 29-А, 29-Б, 29-В, 31, 33, 39, 41, 43, 49, 49-А, 51

Фрунзе № 4

50-летия НПЗ № 1, 2, 3, 4, 4-А, 5, 6, 6-А, 7, 8, 8-А, 9, 10

ОСМ 12

ул. Коммунистическая, 51

 

3-й четверг

месяца

18:00-19:00

Ф.И.О.

Границы округа

Место приема

Время приема

 

Бурмистров Николай Константинович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 21

Улицы:

Кадомцева  № 7,9

Коммунистическая № 37-А, 40, 41, 42, 42-А, 43, 44, 44-А, 46, 47, 47-А, 49, 51

Ленинградская № 7, 9

Миронова № 1, 3, 4, 6, 8

Пирогова № 2, 4

Успенского № 1, 3, 3-А, 4, 5, 5-А

Фрунзе № 16

Чернышевского №1, 14, 15-А, 17, 19

ОСМ 12

ул. Коммунистическая, 51

3-й вторник

месяца

18:00-19:00

 

Бухтояров Дмитрий Александрович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 22

Улицы:

Бочарикова 8-А, 10, 12, 12-А, 12-Б

Горького  3, 3-А, 7, 7-А, 7-Б, 9, 11, 15, 17, 42

Коммунистическая 2,4

Л Толстого  1, 1-А

Суворова   15, 15-Б, 17, 19-А, 21, 21-А, 23

ОСМ 4

ул. Егорова,

д. 4 «А»

2-ой и 4-й четверг месяца

17:00-19:00

 

 

Варламов Сергей Александрович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 23

Улицы:

Егорова  № 1, 4, 4-А, 6, 6-А, 8, 10, 10-А, 10-В

Суворова № 11, 13, 13-А, 15-А

Проезд Расковой  № 6, 6-А, 8, 10

ОСМ 4

ул. Егорова, д. 4 «А»

1-ый вторник месяца        17:00-19:00

 

 

Дагаев Владимир Иванович

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 24

Улицы: Балашовская, Вольская, Грозненская, Жигулевская, Луговая, Майская, Мичурина, Молодогвардейская , Московская, Набережная, Одесская, Озерная, Полевая, Поселковая, Садовая, Садово-Дачная, Саратовская, Степана Разина, Тимирязева, Трудовая, Ульяновская, Фурманова, Чебоксарская, Чкалова

Переулки: Бакинский, Дорожный, Новый Проезды: Комсомольский, Стахановский Проспект Мира

Улица Егорова (дома частного сектора)

ОСМ 3

п. Русские Липяги,

ул. Вольская, д. 47

4 вторник месяца

17.00-19.00

 

Антонов Юрий Николаевич

Депутат Думы

городского округа Новокуйбышевск

округ № 25

Улицы: В. Котика, Задорожная, Красноармейская, Красносельская, Л.Голикова, Ленина, Лесная, Линейная, Оренбургская, Отрадненская, Павлика Морозова, Пролетарская, Сызранская

Переулки: Заовражный, Орский

Проезд Рабочий

Деревня Малое Томылово

Поселки: Маяк, Океан, Семеновка, Шмидта

Село Горки

Район жилого строительства «Гранный»

ОСМ 3

п. Маяк, ул. Чапаева, д. 2, Административ-ное здание

2 четверг месяца с 17.30 до 18.30

ОСМ 3

п. Русские Липяги,

ул. Вольская, д. 47

3 четверг месяца с 17.30 до 18.30

ОСМ 2

 п. Гранный, ул. Обкомовская,

д. 10

4 четверг месяца с 17.30 до 18.30

 

 

1 января 2020 г.

Вернуться