Музей

Новокуйбышевск

График приема граждан

Ежемесячно, в соответствии с планом-графиком деятельности Думы городского округа Новокуйбышевск, председателем Думы проводится приём по личным вопросам в последнюю среду  месяца. Прием производится по предварительной записи.

По вопросам обращаться по телефонам:

+7 (84635) 6-96-32 - Василькова Ирина Александровна (Приемная Председателя. Специалист I категории отдела организационного и кадрового обеспечения)

+7 (84635) 6-96-22 - Молева Елизавета Юрьевна (Главный специалист отдела организационного и кадрового обеспечения (специалист по обращению граждан)) .

График приема граждан депутатами Думы с разделением по Общественным Советам Микрорайонов (ОСМ)

округа

ФИО депутата

№ ОСМ

Место приема

Время приема

Телефоны приемных и адреса электронной почты

1

Шалимов

Игорь Салихович

1,8

ОСМ 1

ул. Свердлова, 13 – 9

4-ый вторник месяца

18:00-19:00

8 (84635) 5-55-22 (4-ый вторник месяца)

 

2

Семенов

Александр Сергеевич

1

ОСМ 1

ул. Свердлова, 13 – 9

3-й четверг месяца

18:00-19:00

8 (84635) 5-55-22 (3-й четверг месяца)

 

3

Федотенков

Дмитрий Геннадьевич

1,8

ОСМ 1

ул. Свердлова, 13 – 9

4-й четверг месяца

18:00-19:00

8 (84635) 5-55-22 (4-й четверг месяца

4

Петряков

Сергей Николаевич

9,1

ОСМ 9

ул. Карбышева, 16-6

1-й вторник месяца

17:00-19:00

8 (84635) 5-59-46 (1-й вторник месяца)   

5

Фандеев

Олег Александрович

9

ОСМ 9

ул. Карбышева, д.16 кв.6

2-й и 4-й

четверг месяца

с 18.00 до 20.00 ч.

8 (84635) 5-59-46

(2-й и 4-й четверг  месяца)  

6

Гусев

Александр Вениаминович

7,9

ОСМ 7

пр. Победы, 30 - 21

1-й четверг месяца

17:00-19:00

8 (84635) 7-50-41

(1-й четверг месяца)   

7

Чирков

Вадим Алексеевич

7,6

ОСМ 7

пр. Победы, 30 - 21

второй и четвертый  вторник месяца

18:00-19:00

8 (84635) 7-50-41 (второй и четвертый вторник месяца)  

8

Нуждин

Анатолий Иванович

7,6

Ул. Кадомцева, 9 

ЗАО «НК-ВЭМ»

2-й вторник месяца

17:00-18:00

8 (84635) 7-50-41 (2-й вторник месяца)  

9

Чурбанова

Галина Ивановна

10

ОСМ 10

ул. Миронова, 37 «В»

 

1-й четверг месяца

17:00-19:00

8 (84635) 2-34-88 (1-й четверг месяца)  

10

Назаров

Андрей Алексеевич

10

ОСМ 10

ул. Миронова, 37 «В»

 

2-й и 4-й 

вторник месяца 17:00-19:00 

8 (84635) 2-34-88 

(2-й и 4-й вторник месяца)   

11

Ферапонтов

Юрий Анатольевич

11

Школа-интернат «Перспектива

1-я и 3-я    

среда месяца   16:30-18:30

8 (84635) 6-96-22 

 

12

Попова

Елена Валентиновна

11,12

ОСМ 11

ул. Гагарина, 3 - 28

2-й и 4-й     

вторник месяца  17:00-19:00

 

8 (84635) 6-18-84 (2-й и 4-й     вторник месяца

13

Шешунова

Светлана Вячеславовна

6,5,11

ОСМ 11

ул. Гагарина, 3 - 28

1-ый понедельник месяца

17:00-18:00

8 (84635) 6-18-84 (1-ый понедельник месяца)  

14

Чирков

Борис Сергеевич

6

ОСМ 6

ул. Островского, 12 «А»

1-й вторник месяца

17:00-19:00

8 (84635) 7-50-38 (1-й вторник месяца)  

15

Григорьев

Александр Николаевич

5

ОСМ 5

ул. Островского, 17 «А»

2-й вторник месяца

С 17-00 до 19-00

 

8 (84635) 6-16-15 (2-й вторник месяца)   

16

Малютина

Элла Николаевна

8

ОСМ 8

пр. Победы, 15-75

1-й и 3-й

вторник месяца

18:00-19:00

8 (84635) 5-43-01 (1-й и 3-й вторник месяца)   

17

Яньшин

Игорь Евгеньевич

2,8

ОСМ 2

Пр.Победы, 9-75

ОСМ 8

пр. Победы, 15-75

3-й вторник месяца 17:00-19:00

2-й вторник месяца 17:00-19:00

(84635) 2-40-27   

18

Ефимов

Александр Владимирович

2

ОСМ 2

Пр. Победы, 9-75

1-й вторник месяца

17:00-18:00

(84635) 2-40-27

19

Емельянов

Владимир Геннадьевич

3,4,5

ОСМ 4

ул. Егорова д.4 "а"

 

3-й вторник месяца 17:00-19:00

 

 

 

 

20

Голицаев

Сергей Николаевич

12,5

ТКК "Дворец культуры"

пл. им. В.И. Ленина

3-й четверг месяца

17:00-19:00

 

21

Земалиндинова

Венера Михайловна

12,5

ул. Успенского, 2

ГАОУ СПО «НГГТК»

3-й 

четверг месяца

17:00-19:00

 

 

22

Уваровский

Владимир Юрьевич

4,12,5

ОСМ 4

ул. Егорова д.4 "а"

1-й четверг месяца

18:00-19:00

 

 

 

23

Голиков

Андрей Александрович

4,3

ОСМ 4

ул. Егорова д.4"а"

 

3-й четверг месяца

  18:00-19:00

 

  

24

Антимонова

Елена Васильевна

3

ОСМ 3

п.Русские Липяги

ул. Вольская, 47

3 четверг месяца 

17.00- 19.00

8 (84635) 3-24-35   

25

Ларюхин

Михаил Владимирович

2,3

п. Маяк,

ул. Чапаева, 2

Административное здание

2 четверг месяца

с 17.30 до 19.00

8 (84635) 3-17-84 (2 четверг месяца)   

ОСМ 3

п. Русские Липяги.

ул. Вольская, д.37

3 четверг месяца

с 17.30 до 19.00

 

ОСМ 2

п. Гранный,

ул. Обкомовская, 10

4 четверг месяца

с 17.30 до 19.00

 

 

21 мая 2007 г.
Дата изменения: 2 июня 2016 г.

Вернуться